Аватар Диво в Феодосии

  Лаура и Аватар Диво выступали в городе-герое Феодосии. Посетив этот город и окунувшись в его атмосферу, вы почувствуете себя моложе и ощутите величие возраста города Кафа — города Феодосии. …

Стань Легендой! Открой Тайну Тысячелетий! Войди в команду Королей Магии — Аватара и Валерия Диво!

Человечество находиться на грани вымирания, генофонд — на грани вырождения, а планета — на грани глобальной катастрофы! Люди, почти всё свое время, под гипнозом выполняют маньячные приказы, а в маленьком …

Волшебник и Хакер. Фокусник и программист. Аватар Диво и mr.Gerston — встречайте!

Это новый творческий проект двоих творческих людей — Аватара Диво и Алексея Gerston- Шерстюкова. Здесь, в этом проекте, и программирование сайтов, и работа над менеджмент-пиар-маркетенг-бизнес схемами, и магия общения и …

Творческий вечер на тему «Реальность, иллюзия и действительность» и фокусы на праздник!

      Аватар Диво создал новый и необычный формат мероприятия, который объединил 2 совершенно разных направления — Просвещение и Развлечение. И в этом формате организовал и провёл творческий вечер. Здесь …

Интервью с магом Аватаром Диво о Системе Доброты и о том как это важно

Непринуждённое интервью в домашней обстановке на съемном жилье в Сочи. Аватар Диво раскрывает секреты Системы Доброты. Рассказывает о том, как он живёт благодаря этим знаниям, насколько это важно — жить …

Волшебник Аватар Диво — педагог по фокусам в детском саду в Сочи

Дети — это наше будущее и чтобы оно было прекрасным, необходимо развивать детей, работая с ними каждый день. Волшебник Аватар Диво, педагог школы волшебников, не только показывает детям фокусы, но …